Мы о лете вам споем,
Песню на прощание.
С осенью мы встречи ждем,
Скорого свидания.
Ну, а лето через год,
Снова к нам вернется.
Снова радость принесет,
Летний дождь под солнцем.
Рекомендации педагога - психолога 👉👉👉 https://psi76.blogspot.com/?m=1 Рекомендации педагога - дефектолога 👉👉👉 https://ladushkii.blogs...
Комментариев нет:
Отправить комментарий