Рисование: "Овощи на грядке"
Замечательные овощи "выросли" у нас на грядках. Ведь мы любим овощи за их бесценный клад витаминов. И они "благодарят" нас за заботу о них и любовь к ним.
Рекомендации педагога - психолога 👉👉👉 https://psi76.blogspot.com/?m=1 Рекомендации педагога - дефектолога 👉👉👉 https://ladushkii.blogs...
Комментариев нет:
Отправить комментарий