НАШ ДЕВИЗ: Наша группа «Почемучки»? И девиз у нас простой: Мы хотим узнать побольше Про огромный шар земной, Вот и слышится в саду; «Почему, да, почему?» Почемучки лучше всех! Нас в жизни ждет большой успех!
Театральное представление "Старая, старая сказка"
Рекомендации педагога - психолога 👉👉👉 https://psi76.blogspot.com/?m=1 Рекомендации педагога - дефектолога 👉👉👉 https://ladushkii.blogs...
Комментариев нет:
Отправить комментарий