понедельник, 8 апреля 2024 г.

 Книга – это верный и хороший друг каждого человека. Книга делает человека добрее, учит правильному отношению к жизни, окружающему миру и людям. Поэтому мы должны учить детей бережно относиться к книгам. В рамках проведения мероприятий, посвященных международному дню книги, в нашем детском саду была объявлена экологическая акция "Вылечим книжку".












Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рекомендации педагога - психолога 👉👉👉 https://psi76.blogspot.com/?m=1 Рекомендации  педагога - дефектолога 👉👉👉 https://ladushkii.blogs...