День фантазийных поделок
Мы с ребятами группы "Почемучки" и "Ладушки" изготовили оригами "Кит" было сложновато, но мы справились!
Рекомендации педагога - психолога 👉👉👉 https://psi76.blogspot.com/?m=1 Рекомендации педагога - дефектолога 👉👉👉 https://ladushkii.blogs...
Комментариев нет:
Отправить комментарий