Лето красное, пора прекрасная! Целых три месяца радовало вас лето, но на смену спешит госпожа Осень! Сегодня ее первый праздник – начало нового учебного года. И к нам в гости пришли Карамелька и Коржик!
Рекомендации педагога - психолога 👉👉👉 https://psi76.blogspot.com/?m=1 Рекомендации педагога - дефектолога 👉👉👉 https://ladushkii.blogs...
Комментариев нет:
Отправить комментарий